Михаил Крюков: «Программа «Герои. Нижегородская область» дает ветеранам СВО возможность направить свой потенциал на благо Родины
09:40 01.08.2025 16+
Михаил Крюков: «Программа «Герои. Нижегородская область» дает ветеранам СВО возможность направить свой потенциал на благо Родины
В ходе обучения Михаил планирует нарастить свой управленческий потенциал, получить ценные знания, освоить новую сферу деятельности и в дальнейшем посвятить себя служению людям. Близкие – родители и супруга – его поддержали.
В зоне проведения специальной военной операции ему уже приходилось применять управленческие компетенции – он выполнял задачи командира отделения, которое обеспечивало связь по всей линии фронта.
После завершения обучения ветеран СВО видит себя человеком, трудящимся на благо России.
«Находясь в зоне боевых действий, я познакомился с принципами работы беспилотных летательных аппаратов. Меня очень заинтересовало это направление. Считаю, что за БПЛА – будущее, поэтому хотел бы поучаствовать в развитии этого вида промышленности», – говорит он.
Напомним, программа «Герои. Нижегородская область» направлена на интеграцию и трудоустройство участников и ветеранов специальной военной операции в систему государственного управления.
Оставить сообщение: